Se connecter| Powering Sports| EN FR
LinkedIn Twitter Facebook

Voici vos résultats de recherche

No Nom Type
1 Dek Hockey Dix10
Ligue
2 Dek Hockey Farnham
Ligue
3 Dek Hockey Rouyn-Noranda
Ligue
4 DekHockey de la Capitale
Ligue
5 Dekhockey Rive-Sud
Ligue
6 Ligue de hockey du Complexe Branchaud-Briere
Ligue
7 Ligue de Hockey Junior AA Laurentides-Lanaudière
Ligue
8 Ligue de Hockey Junior AAA du Québec
Ligue
9 Ligue de Hockey Junior AAA du Québec
Ligue
10 Ligue Féminine de Hockey des Deux Rives
Ligue
11 Ligue Élite AAA du Québec
Ligue
12 LLBLL
Ligue
13 Association de hockey balle du Québec
Association
14 Association de Hockey Mineur Pointe-Aux-Trembles
Association
15 Association du Hockey Mineur de Mont-Joli
Association
16 Association Hockey Féminin des Laurentides
Association
17 Association Hockey Lachine
Association
18 Association Hockey Mineur Ville Ste-Catherine
Association
19 Cascades Élite AAA-AA
Association
20 Citadelle de l'Abitibi-Témiscamingue
Association
21 Comité des jeunes Riverains
Association
22 Corsaires de Pointe-Lévy
Association
23 Cyclone et Typhon SSF-Québec
Association
24 Grenadiers du Lac St-Louis
Association
25 Hockey Mineur Bellechasse
Association
26 HOCKEY MINEUR BELLECHASSE - SECTEUR SAINT-DAMIEN
Association
27 Hockey Montréal Élite
Association
28 Le Filon Abitibi Est
Association
29 Les Espoirs du Saguenay Lac St-Jean
Association
30 Les Mineurs de Sherbooke-Ouest
Association
31 Pionniers de Lanaudière
Association
32 Promutuel Rivière du Loup
Association
33 REGROUPEMENT GLADIATEURS BB-CC
Association
34 TGV-Desjardins du Bas St-Laurent
Association
35 WestLuc/Lachine Maroons
Association
36 Bulldogs de Québec AAA
Tournoi
37 Central Canada Cup Challenge
Tournoi
38 Coupe Fred Page 2014
Tournoi
39 Festival Léandre Cayer
Tournoi
40 Festival Pré-Novice de Mirabel
Tournoi
41 La Coupe Dodge
Tournoi
42 La Coupe Dodge Féminin
Tournoi
43 Le 25 Heures de Hockey
Tournoi
44 Le club de hockey Montréal Kings "AAA"
Tournoi
45 MAXPUISSANCE AAA OUTAOUAIS
Tournoi
46 Tournoi Atome Kiwanis de Val-d'Or - Abitibi-Témiscamingue - Club Kiwanis de Val-d'Or
Tournoi
47 Tournoi de hockey Hydro-Québec
Tournoi
48 Tournoi Provincial de hockey mineur de St-Ubalde
Tournoi
49 Tournois de l'Association du Hockey Mineur de Drummondville
Tournoi
50 CHL
Ligue
51 Estrie BB-CC
Ligue
52 FERME HORAIRES
Ligue
53 Interligue QBC
Ligue
54 LIGUE 3 CONTRE 3 DES CANADIENS
Ligue
55 Ligue AA Estrie-Mauricie
Ligue
56 Ligue Association Hockey Mineur de Granby
Ligue
57 Ligue Association Hockey Mineur Drummondville
Ligue
58 Ligue Atome BB-CC Estrie
Ligue
59 Ligue Beauval-Trois-Lacs
Ligue
60 Ligue Bois-Francs/Victoriaville
Ligue
61 LIGUE D'EXCELLENCE DU QUÉBEC
Ligue
62 Ligue de compétition Côte-Nord
Ligue
63 Ligue de développement atome / pee wee du Saguenay-Lac-Saint-Jean
Ligue
64 Ligue de développement bantam du Saguenay-Lac-Saint-Jean
Ligue
65 Ligue de hockey 3vs3 Choisy
Ligue
66 Ligue de hockey 3vs3 Montreal Kings
Ligue
67 LIGUE DE HOCKEY DE L'ABITIBI-TÉMISCAMINGUE
Ligue
68 Ligue de Hockey de la Mauricie
Ligue
69 Ligue de Hockey Des Laurentides
Ligue
70 Ligue de Hockey du ROCHER
Ligue
71 Ligue de Hockey Junior A du Bas St-Laurent
Ligue
72 Ligue de Hockey Junior AA du Bas-St-Laurent
Ligue
73 Ligue de Hockey Junior-Midget Saguenay-Lac-Saint-Jean
Ligue
74 Ligue de Hockey La Capitale
Ligue
75 Ligue de Hockey Mineur de Montréal
Ligue
76 LIGUE DE HOCKEY MÉTROPOLITAINE AA
Ligue
77 Ligue de Hockey Sud-Est
Ligue
78 Ligue de hockey Sénior AA Bud Light
Ligue
79 Ligue de Hockey Sénior du Richelieu
Ligue
80 Ligue développement AA,ESt du Québec
Ligue
81 Ligue développement McDonald's Inter-Rives
Ligue
82 Ligue Féminine de l'Estrie
Ligue
83 Ligue Féminine Lac St-Louis
Ligue
84 Ligue Hockey Féminin de Développement du Québec
Ligue
85 Ligue Hockey Féminin Rive-Nord
Ligue
86 Ligue Hockey Mineur Baie-Comeau
Ligue
87 LIGUE INTERCITÉ LAURENTIDES-LANAUDIÈRE-LAVAL
Ligue
88 LIGUE INTERCITÉS HYUNDAI DE L'ABITIBI-TÉMISCAMINGUE
Ligue
89 LIGUE INTERRÉGIONALE FÉMININE SIMPLE-LETTRE
Ligue
90 Ligue Junior A-B Lac St-Louis
Ligue
91 Ligue Junior AA Estrie/Mauricie
Ligue
92 Ligue Junior AA Laurentides-Lanaudière
Ligue
93 Ligue KRTB
Ligue
94 Ligue Laval, A,B,C
Ligue
95 Ligue McDonald's Rive-Sud
Ligue
96 Ligue Midget Espoir Centre
Ligue
97 LIGUE NOVICE AHM BAIE-COMEAU
Ligue
98 Ligue Rive-Nord
Ligue
99 Ligue Régional du Lac St-Louis
Ligue
100 Ligue simple lettre Baie des Chaleurs
Ligue
101 Ligue Simple lettre du Saguenay-Lac-Saint-Jean
Ligue
102 Ligue Simple Lettre Midget Gaspésie
Ligue
103 Ligue Simple Lettre Orford-Saint-François
Ligue
104 Ligue Simple-Lettre du Bas St-Laurent
Ligue
105 Ligue Simple-Lettre Forillon - Le Rocher
Ligue
106 Ligue Zonale Yamaska-Missisquoi-ABC
Ligue
107 Ligue Élites Richelieu BB-CC
Ligue
108 AHM ACTON VALE
Association
109 AHM ASBESTOS
Association
110 AHM ASBESTOS/WARWICK/KINGSEY FALLS
Association
111 AHM AYLMER
Association
112 AHM BAIE-COMEAU
Association
113 AHM BEAUHARNOIS
Association
114 AHM BEAUPORT
Association
115 AHM BEDFORD
Association
116 AHM BELOEIL
Association
117 AHM BERTHIER
Association
118 AHM BLAINVILLE
Association
119 AHM BOISBRIAND ET STE THERESE
Association
120 AHM BONAVENTURE
Association
121 AHM BROMONT
Association
122 AHM BROSSARD
Association
123 AHM BÉCANCOUR
Association
124 AHM CANDIAC
Association
125 AHM CAP DE LA MADELEINE
Association
126 AHM CARLETON SUR MER
Association
127 AHM CHANDLER
Association
128 AHM COATICOOK
Association
129 AHM COWANSVILLE
Association
130 AHM D'ALMA
Association
131 AHM DE BEAUPRE/ORLEANS
Association
132 AHM DE CHARLESBOURG
Association
133 AHM DE CHARLEVOIX
Association
134 AHM DE CHATEAUGUAY
Association
135 AHM DE CHICOUTIMI
Association
136 AHM DE DOLBEAU-MISTASSINI
Association
137 AHM DE FALARDEAU
Association
138 AHM DE JONQUIERE
Association
139 AHM DE LA BAIE
Association
140 AHM DE LA POCATIERE
Association
141 AHM DE LA VALLEE DE LA ROUGE
Association
142 AHM DE MASHTEUIATSH
Association
143 AHM DE MONT-JOLI INC.
Association
144 AHM DE PIERREFONDS
Association
145 AHM DE RIMOUSKI
Association
146 AHM DE RIVIERE DU LOUP
Association
147 AHM DE ROBERVAL
Association
148 AHM DE ST-BRUNO
Association
149 AHM DE ST-PASCAL
Association
150 AHM DE TEMISCOUATA
Association
151 AHM DE VERDUN
Association
152 AHM DE WESTMOUNT
Association
153 AHM DES BASQUES
Association
154 AHM DEUX-MONTAGNES
Association
155 AHM DONNACONA
Association
156 AHM DRUMMONDVILLE
Association
157 AHM DU HAUT-ST-FRANCOIS
Association
158 AHM FARNHAM
Association
159 AHM FRONTIÈRE
Association
160 AHM GASPÉ
Association
161 AHM GRANBY
Association
162 AHM GRAND-MÈRE
Association
163 AHM GRANDE-RIVIERE
Association
164 AHM GREENFIELD PARK
Association
165 AHM HULL
Association
166 AHM JOLIETTE/CRABTREE
Association
167 AHM KINGSEY FALLS
Association
168 AHM LA PRAIRIE
Association
169 AHM LA TUQUE
Association
170 AHM LAC-MEGANTIC
Association
171 AHM LACHENAIE
Association
172 AHM LACHUTE
Association
173 AHM LAPLAINE
Association
174 AHM LORRAINE-ROSEMÈRE
Association
175 AHM LOUISEVILLE
Association
176 AHM MAGOG INC.
Association
177 AHM MASCOUCHE
Association
178 AHM MIRABEL
Association
179 AHM MONT-LAURIER/FERME-NEUVE
Association
180 AHM MONT-TREMBLANT
Association
181 AHM MURDOCHVILLE
Association
182 AHM NAPIERVILLE
Association
183 AHM NEW-RICHMOND
Association
184 AHM NICOLET
Association
185 AHM NORMANDIE
Association
186 AHM PASPÉBIAC
Association
187 AHM PLESSISVILLE
Association
188 AHM PLESSISVILLE/PRINCEVILLE/DAVELUYVILLE
Association
189 AHM POINTE-AUX-TREMBLES
Association
190 AHM PONT-ROUGE
Association
191 AHM REPENTIGNY
Association
192 AHM RICHMOND
Association
193 AHM RIVIÈRE-AU-RENARD
Association
194 AHM SAINT-LAMBERT
Association
195 AHM SEPT-ILES
Association
196 AHM SHAWINIGAN-SUD
Association
197 AHM SHAWINIGAN/SHAWINIGAN-SUD
Association
198 AHM SHERMONT
Association
199 AHM SIEURS DE LONGUEUIL
Association
200 AHM ST-ALPHONSE DE GRANBY
Association
201 AHM ST-BASILE LE GRAND
Association
202 AHM ST-BONIFACE DE SHAWINIGAN
Association
203 AHM ST-BRUNO DE MONTARVILLE
Association
204 AHM ST-CONSTANT
Association
205 AHM ST-EUSTACHE
Association
206 AHM ST-GABRIEL
Association
207 AHM ST-GEORGES
Association
208 AHM ST-HYACINTHE
Association
209 AHM ST-JÉRÔME
Association
210 AHM ST-LIN-LAURENTIDES
Association
211 AHM ST-LOUIS-DE-FRANCE
Association
212 AHM ST-MARC-DES-CARRIÈRES
Association
213 AHM STE-AGATHE
Association
214 AHM STE-ANNE-DES-PLAINES
Association
215 AHM STE-CATHERINE
Association
216 AHM STE-JULIE
Association
217 AHM TERREBONNE
Association
218 AHM TROIS-RIVIÈRES
Association
219 AHM VALCOURT
Association
220 AHM VALLEYFIELD LES PRÉDATEURS
Association
221 AHM VALLÉE
Association
222 AHM VARENNES
Association
223 AHM VAUDREUIL-DORION
Association
224 AHM VICTORIAVILLE
Association
225 AHM WARWICK
Association
226 AHM WATERLOO
Association
227 AHM WINDSOR
Association
228 AHM ÎLE BIZARD
Association
229 Amiraux du Nicobec
Association
230 Amqui-Sayabec
Association
231 ASS DUVERNAY
Association
232 ASS DELTA DE LAVAL
Association
233 ASS EXPRESS LAVAL
Association
234 ASS FÉMININE LAVAL
Association
235 ASS LAVAL-EST
Association
236 ASS LAVAL-NORD
Association
237 ASS MINEURS ST-VINCENT
Association
238 ASS MONTEUIL LAVAL INC.
Association
239 ASS ST-FRANÇOIS
Association
240 Baie des Chaleurs
Association
241 Bic/Saint-Fabien
Association
242 Campus
Association
243 Cascades Élite BFD
Association
244 Causapscal
Association
245 Centre-Mauricie
Association
246 Centre-Mauricie 2
Association
247 Collège Antoine-Girouard
Association
248 Collège Charles-Lemoyne
Association
249 Collège Français Rive-Sud
Association
250 COMITÉ DES JEUNES DE ROSEMONT
Association
251 CONQUÉRANTS DES BASSES lAURENTIDES
Association
252 Daveluyville-Princeville
Association
253 DOLLARD HOCKEY ASSOCIATION
Association
254 East-Angus
Association
255 Grand-Mère/St-Georges-de-Champlain
Association
256 HOCKEY BOUCHERVILLE
Association
257 HOCKEY DES MONTS (ASSOCIATION)
Association
258 HOCKEY MATANE INC.
Association
259 HOCKEY MINEUR DES CHENAUX
Association
260 HOCKEY MINEUR MONTÉRÉGIE
Association
261 HOCKEY QUÉBEC CENTRE
Association
262 HOCKEY SHERBROOKE
Association
263 HOCKEY WEST-ISLAND INC.
Association
264 ILES-DE-LA-MADELEINE
Association
265 JETS DE ST-HUBERT INC.
Association
266 LAKESHORE MINOR HOCKEY FED.
Association
267 Le Rocher
Association
268 LHM ST-JEAN INC.
Association
269 Mont St-Hilaire
Association
270 OHM MONTRÉAL-NORD
Association
271 OHM TROIS-RIVIERES OUEST
Association
272 ORGANISATION C.L.L.
Association
273 Québec
Association
274 REGR. HOCKEY MINEUR MARIEVILLE
Association
275 Sorel-Tracy
Association
276 St-Césaire
Association
277 St-Rémi
Association
278 Trois-Pistoles
Association
279 Val St-François
Association
280 ZZZ_AHM BOISBRIAND
Association
281 ZZZ_Tigres Victoriaville (BB-CC)
Association
282 École sec. De Mortagne
Association
283 COUPE GRENIER
Tournoi
284 Ronde Novice Atome de Roberval
Tournoi
285 42e Gala Réjean Houle
Tournoi
286 54e Tournoi provincial de hockey mineur de Baie-Comeau
Tournoi
287 AHMJC Metro Midget
Tournoi
288 Association Tournoi Élites Québec
Tournoi
289 Atome Prevost Car Ste-Claire
Tournoi
290 ATPA de Repentigny
Tournoi
291 Challenge AAA du Centre d'Excellence Hockey de Québec
Tournoi
292 CHALLENGE BISONS ST-CONSTANT AAA
Tournoi
293 CHALLENGE FAUCON SELECTS CHAMBLY
Tournoi
294 CHALLENGE FLAMES AAA
Tournoi
295 Challenge Open Sherwood Drummondville
Tournoi
296 CHALLENGE PRINCE MONTREAL AAA
Tournoi
297 CHALLENGE TITAN STALLIONS AAA LAVAL
Tournoi
298 Champ. Régionaux Laurentides-Lanaudière
Tournoi
299 Championnat Regional Simple Lettre HBSL
Tournoi
300 CHAMPIONNAT RÉGIONAL SIMPLE LETTRE RIVIERE-AU-RENARD
Tournoi
301 Championnat Régional Double Lettre HBSL
Tournoi
302 Championnats interrégionaux 2013
Tournoi
303 CHAMPIONNATS REGIONAUX DU LAC ST-lOUIS
Tournoi
304 Championnats Régionaux 2014 de Hockey Estrie
Tournoi
305 Championnats Régionaux Côte-Nord
Tournoi
306 Championnats Régionaux Hockey Mauricie
Tournoi
307 Championnats Régionaux Laval
Tournoi
308 Championnats Régionaux simple lettre Abitibi-Témiscamingue
Tournoi
309 Cosom Hockey Balle
Tournoi
310 Coupe Best-Buy
Tournoi
311 COUPE CHALLENGE QUEBEC AAA
Tournoi
312 Coupe Desjardins - Gaspésie les Iles 2014
Tournoi
313 Coupe Desjardins 2014 Novice A St-Isidore
Tournoi
314 Coupe Desjardins 2014 Sainte-Marie-de-Beauce
Tournoi
315 Coupe Desjardins Baie-Comeau
Tournoi
316 Coupe Desjardins Baie-St-Paul
Tournoi
317 Coupe Desjardins Beauceville
Tournoi
318 Coupe Desjardins Cap-Rouge St-Augustin
Tournoi
319 Coupe Desjardins Charlesbourg 2014
Tournoi
320 Coupe Desjardins Côte-de- Beaupré / Île d'Orléans
Tournoi
321 Coupe Desjardins Donnacona/Pont-Rouge
Tournoi
322 Coupe Desjardins Saint-Jean-Port-Joli
Tournoi
323 Coupe Desjardins Sainte-Foy/ Sillery
Tournoi
324 Coupe Desjardins St-Georges
Tournoi
325 Coupe Dodge 2011
Tournoi
326 Coupe Subway de LaSalle
Tournoi
327 Dek Hockey Saint-Jean-sur-Richelieu
Tournoi
328 DÉFI JUVÉNILE GRAAL DU COLLÈGE CLARÉTAIN
Tournoi
329 Défi Midget Espoir de Sainte-Foy-Sillery
Tournoi
330 FESTI-JETS DE ST-HUBERT
Tournoi
331 FESTI-MAHG DE ST-HYACINTHE
Tournoi
332 FESTIPUCE PRÉ-NOVICE MASSON-ANGERS
Tournoi
333 FESTIVAL PRÉ-NOVICE MANIWAKI
Tournoi
334 Festival de hockey 24h Tomahawk
Tournoi
335 Festival de hockey mineur Esso
Tournoi
336 Festival du Hockey de Gaspé
Tournoi
337 FESTIVAL FESTI-GLACE MAHG NOVICE DE ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
Tournoi
338 FESTIVAL MAHG DE FALARDEAU
Tournoi
339 FESTIVAL MAHG DONNACONA
Tournoi
340 FESTIVAL NOVICE-ATOME MANIWAKI
Tournoi
341 Festival novice/pré-novice Caron et Guay de C.B.I.O.
Tournoi
342 FESTIVAL PRÉ-NOVICE DE LA SARRE
Tournoi
343 FESTIVAL PRÉ-NOVICE (L.C.) SHERBROOKE-OUEST
Tournoi
344 FESTIVAL PRÉ-NOVICE (NOVICE-O-RAMA) SHERBROOKE
Tournoi
345 FESTIVAL PRÉ-NOVICE A.R.T DE GATINEAU
Tournoi
346 FESTIVAL PRÉ-NOVICE BERTHIERVILLE
Tournoi
347 FESTIVAL PRÉ-NOVICE BLACK LAKE
Tournoi
348 FESTIVAL PRÉ-NOVICE BRAVES CHIEF
Tournoi
349 FESTIVAL PRÉ-NOVICE BRAVY
Tournoi
350 FESTIVAL PRÉ-NOVICE BROMONT
Tournoi
351 FESTIVAL PRÉ-NOVICE CENTRE-SUD
Tournoi
352 FESTIVAL PRÉ-NOVICE CJL
Tournoi
353 FESTIVAL PRÉ-NOVICE D'AYLMER
Tournoi
354 FESTIVAL PRÉ-NOVICE DE BUCKINGHAM
Tournoi
355 FESTIVAL PRÉ-NOVICE DE CHÂTEAUGUAY
Tournoi
356 FESTIVAL PRÉ-NOVICE DE LASALLE
Tournoi
357 FESTIVAL PRÉ-NOVICE DE ROUYN-NORANDA
Tournoi
358 FESTIVAL PRÉ-NOVICE DE SOULANGES
Tournoi
359 FESTIVAL PRÉ-NOVICE DE STE-MARTINE
Tournoi
360 FESTIVAL PRÉ-NOVICE DE VAL-D'OR
Tournoi
361 FESTIVAL PRÉ-NOVICE DE VERDUN
Tournoi
362 FESTIVAL PRÉ-NOVICE DOLLARD-DES-ORMEAUX
Tournoi
363 FESTIVAL PRÉ-NOVICE DRUMMONDVILLE
Tournoi
364 FESTIVAL PRÉ-NOVICE FÉDÉRATION DE L'EST
Tournoi
365 FESTIVAL PRÉ-NOVICE GREENFIELD PARK
Tournoi
366 FESTIVAL PRÉ-NOVICE HUSKY CHAUDIÈRE OUEST
Tournoi
367 FESTIVAL PRÉ-NOVICE JEUNES SPORTIFS HOCHELAGA
Tournoi
368 FESTIVAL PRÉ-NOVICE LACHUTE
Tournoi
369 FESTIVAL PRÉ-NOVICE LONGUEUIL
Tournoi
370 FESTIVAL PRÉ-NOVICE LÉVIS
Tournoi
371 FESTIVAL PRÉ-NOVICE M.A.H.G. LOUISEVILLE
Tournoi
372 FESTIVAL PRÉ-NOVICE M.A.H.G. ST-BONIFACE
Tournoi
373 FESTIVAL PRÉ-NOVICE M.A.H.G. TROIS-RIVIÈRES OUEST
Tournoi
374 FESTIVAL PRÉ-NOVICE MAGOG
Tournoi
375 FESTIVAL PRÉ-NOVICE MASCOUCHE
Tournoi
376 FESTIVAL PRÉ-NOVICE MONTRÉAL-EST
Tournoi
377 FESTIVAL PRÉ-NOVICE PASSE-RONDELLE DE QUÉBEC
Tournoi
378 FESTIVAL PRÉ-NOVICE RICHELIEU/ST-MATHIAS
Tournoi
379 FESTIVAL PRÉ-NOVICE SAINT-LAURENT
Tournoi
380 FESTIVAL PRÉ-NOVICE SOREL-TRACY
Tournoi
381 FESTIVAL PRÉ-NOVICE ST-CONSTANT
Tournoi
382 FESTIVAL PRÉ-NOVICE ST-DAMIEN
Tournoi
383 FESTIVAL PRÉ-NOVICE ST-GABRIEL DE BRANDON
Tournoi
384 FESTIVAL PRÉ-NOVICE ST-LIN LAURENTIDES
Tournoi
385 FESTIVAL PRÉ-NOVICE STE-CATHERINE
Tournoi
386 FESTIVAL PRÉ-NOVICE VALLEYFIELD
Tournoi
387 FESTIVAL PRÉ-NOVICE-NOVICE BEAUPRÉ
Tournoi
388 FESTIVAL PRÉ-NOVICE-NOVICE DE CABANO
Tournoi
389 FESTIVAL PRÉ-NOVICE-NOVICE EAST-BROUGHTON
Tournoi
390 FESTIVAL PRÉ-NOVICE/NOVICE SAINT-ROMUALD
Tournoi
391 Festival Pré-Novice Bernières/St-Rédempteur/St-Étienne
Tournoi
392 Festival Pré-Novice Riviere Rouge
Tournoi
393 Festival Pré-Novice-Novice Optimiste Dégelis
Tournoi
394 Festival Regional Pre-Novice de Hull
Tournoi
395 Finales Ligue de Hockey de compétition Côte-Nord – Secteur Est
Tournoi
396 Finales Régionales HQCA
Tournoi
397 JMSM HOCKEY CUP
Tournoi
398 Journée Pré-Novice
Tournoi
399 La Coupe Desjardins Lotbinière
Tournoi
400 LA COUPE HYUNDAI 2014
Tournoi
401 Lac St-Louis Regional Play-offs
Tournoi
402 Le club de hockey Montréal Kings
Tournoi
403 LIGUE 3 CONTRE 3 DES CANADIENS
Tournoi
404 Ligue 3vs3 Montréal Kings
Tournoi
405 Ligue de hockey 3vs3 Choisy
Tournoi
406 Ligue de Hockey Ultime
Tournoi
407 LIGUE ELITE HOCKEY DU QUÉBEC
Tournoi
408 MATCHS PRÉPARATOIRES LEQ
Tournoi
409 MIDGET ST-ANSELME
Tournoi
410 Nunavik youth hockey development program
Tournoi
411 Performe Plus
Tournoi
412 Qualification Coupe Burrows Cosom Hockey Balle
Tournoi
413 Qualification Structure Intégrée Riverains
Tournoi
414 Québec Challenge Open AAA
Tournoi
415 RENCONTRE HOCKEY ATOME GRANBY
Tournoi
416 Roadrunners
Tournoi
417 Ronde Novice Atome
Tournoi
418 Ronde Novice atome Normandin
Tournoi
419 Rondes des Champions
Tournoi
420 Royals Élite AAA
Tournoi
421 Super Challenge CCM
Tournoi
422 T. P. A.P.B.M. F. SHERBROOKE
Tournoi
423 T.I.A. DESJARDINS LÉVIS
Tournoi
424 TEST - Coupe Dodge 2012 - TEST
Tournoi
425 TOURNOI AAA DE ST-CONSTANT
Tournoi
426 TOURNOI amerindien
Tournoi
427 Tournoi Atome Black Lake
Tournoi
428 Tournoi atome de Kuujjuaq du NYHDP
Tournoi
429 TOURNOI ATOME DESJARDINS PONT-ROUGE
Tournoi
430 Tournoi Atome Rotary de Beauceville
Tournoi
431 TOURNOI ATOME ST-JÉROME
Tournoi
432 Tournoi Bantam Midget Napa Autopro Notre Dame du Lac
Tournoi
433 Tournoi Bantam St-Anselme / Honfleur
Tournoi
434 TOURNOI CASCADE AAA
Tournoi
435 Tournoi Coupe Rocket de Rive Nord
Tournoi
436 Tournoi de fin de saison de la LHMCA
Tournoi
437 TOURNOI DE HOCKEY 50 et 60 ans FONDATION RÊVES D'ENFANTS
Tournoi
438 TOURNOI DE HOCKEY FAMILIAL DE CHANDLER
Tournoi
439 Tournoi de hockey féminin de Québec
Tournoi
440 Tournoi de Hockey mineur Manawan
Tournoi
441 Tournoi de hockey senior intermédiaire
Tournoi
442 TOURNOI DE LA MINGANIE
Tournoi
443 TOURNOI DES CHAMPIONS LHEQAAA
Tournoi
444 TOURNOI FÉMININ D'AYLMER
Tournoi
445 Tournoi hockey billard Le Patriote
Tournoi
446 TOURNOI HOCKEY MINEUR DE CHIBOUGAMAU
Tournoi
447 Tournoi Hockey Mineur Manawan à Trois-Rivières
Tournoi
448 Tournoi Hockey Mineur Wemotaci à La Tuque
Tournoi
449 TOURNOI INTERNATIONAL BANTAM GRANBY
Tournoi
450 TOURNOI INTERNATIONAL BANTAM SHERBROOKE
Tournoi
451 Tournoi International Coupe Bell Atome Pee-Wee Capital
Tournoi
452 TOURNOI INTERNATIONAL DE HOCKEY MIDGET DE DRUMMONDVILLE
Tournoi
453 Tournoi International Midget Kiwanis de Gatineau
Tournoi
454 TOURNOI INTERNATIONAL PEE-WEE BERNIÈRES ST-RÉDEMPTEUR
Tournoi
455 TOURNOI INTERNATIONAL PEE-WEE QUÉBEC
Tournoi
456 TOURNOI INTERRÉGIONAL A-PW ST-AUGUSTIN-DE-DESMAURES
Tournoi
457 TOURNOI INTERRÉGIONAL A.P.B.M. CAUSAPSCAL INVITATION
Tournoi
458 TOURNOI INTERRÉGIONAL A.P.B.M. ROUGE FM OPTI-BLOUIN
Tournoi
459 TOURNOI INTERRÉGIONAL A.P.B.M.J. ST-AMBROISE-FALARDEAU
Tournoi
460 TOURNOI INTERRÉGIONAL ATOME LIONS DE DUPUY
Tournoi
461 TOURNOI INTERRÉGIONAL ATOME-PEE-WEE ALMA-DELISLE
Tournoi
462 TOURNOI INTERRÉGIONAL ATOME-PEE-WEE DOLBEAU-MISTASSINI
Tournoi
463 TOURNOI INTERRÉGIONAL ATOME-PEE-WEE STE-CROIX
Tournoi
464 TOURNOI INTERRÉGIONAL ATOME-PEE-WEE-BANTAM DOLLARD-DES-ORMEAUX
Tournoi
465 TOURNOI INTERRÉGIONAL B.M. DISRAÉLI-COLERAINE
Tournoi
466 TOURNOI INTERRÉGIONAL B.M. DÉFI JOEL PAQUIN ST-BRUNO-DE-GUIGUES
Tournoi
467 TOURNOI INTERRÉGIONAL BANTAM OPTIMISTE DOLBEAU-MISTASSINI
Tournoi
468 TOURNOI INTERRÉGIONAL BANTAM-MIDGET GRANDE-RIVIÈRE
Tournoi
469 TOURNOI INTERRÉGIONAL BLOUIN A.B.F. VALLÉE
Tournoi
470 TOURNOI INTERRÉGIONAL DE STE-GERMAINE BOULÉ
Tournoi
471 TOURNOI INTERRÉGIONAL DES JEUNES HOCKEYEURS DE LEBEL-SUR-QUÉVILLON
Tournoi
472 TOURNOI INTERRÉGIONAL DÉFI PIT LAFLAMME DE ROUYN-NORANDA
Tournoi
473 TOURNOI INTERRÉGIONAL FESTI-GLACE MAHG NOVICE DE ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
Tournoi
474 TOURNOI INTERRÉGIONAL FÉMININ DE BONAVENTURE
Tournoi
475 TOURNOI INTERRÉGIONAL HOCKEY MINEUR D'OUJE-BOUGOUMOU
Tournoi
476 TOURNOI INTERRÉGIONAL LASALLE
Tournoi
477 TOURNOI INTERRÉGIONAL M.J. JUSTIN ST-PIERRE NORMANDIN
Tournoi
478 TOURNOI INTERRÉGIONAL MIDGET BOISBRIAND
Tournoi
479 TOURNOI INTERRÉGIONAL MIDGET CFP DOLBEAU-MISTASSINI
Tournoi
480 TOURNOI INTERRÉGIONAL MIDGET NEW RICHMOND
Tournoi
481 TOURNOI INTERRÉGIONAL N.A. COUPE GINA KINGSBURY DE ROUYN-NORANDA
Tournoi
482 TOURNOI INTERRÉGIONAL N.A.P. CHAMBORD
Tournoi
483 TOURNOI INTERRÉGIONAL N.A.P. GASTON GINGRAS DE TÉMISCAMING
Tournoi
484 TOURNOI INTERRÉGIONAL N.A.P. LAMBTON
Tournoi
485 TOURNOI INTERRÉGIONAL N.A.P. NAPIERVILLE
Tournoi
486 TOURNOI INTERRÉGIONAL N.A.P.B.M. LA GUADELOUPE
Tournoi
487 TOURNOI INTERRÉGIONAL N.A.P.B.M. LORETTEVILLE
Tournoi
488 TOURNOI INTERRÉGIONAL N.A.P.B.M. MISTISSINI
Tournoi
489 TOURNOI INTERRÉGIONAL N.A.P.B.M. RIMOUSKI
Tournoi
490 TOURNOI INTERRÉGIONAL N.A.P.B.M. WASWANIPI
Tournoi
491 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE CHICOUTIMI
Tournoi
492 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE COQ ROTI
Tournoi
493 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE D'AMOS
Tournoi
494 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE DE BROMONT
Tournoi
495 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE DE RICHMOND
Tournoi
496 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE E.J. BOURQUE
Tournoi
497 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE GREENFIELD PARK
Tournoi
498 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE HUSKY CHAUDIÈRE OUEST
Tournoi
499 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE LORRAINE/ROSEMÈRE
Tournoi
500 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE MÉTABETCHOUAN
Tournoi
501 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE OLD DUTCH AMQUI-SAYABEC
Tournoi
502 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE SAINT-DAMIEN
Tournoi
503 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE ST-CHARLES
Tournoi
504 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE THETFORD MINES
Tournoi
505 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE-ATOME NORMANDIN
Tournoi
506 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE-ATOME PEE-WEE TÉMISKO
Tournoi
507 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE-ATOME ROBERVAL
Tournoi
508 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE-ATOME-PEE-WEE-BANTAN-MIDGET SAINT-LAURENT
Tournoi
509 TOURNOI INTERRÉGIONAL NOVICE-MIDGET JSH DE MONTRÉAL
Tournoi
510 TOURNOI INTERRÉGIONAL PEE WEE C PONT-ROUGE
Tournoi
511 TOURNOI INTERRÉGIONAL PEE-WEE LA BAIE
Tournoi
512 TOURNOI INTERRÉGIONAL PEE-WEE MIDGET MÉTABETCHOUAN
Tournoi
513 TOURNOI INTERRÉGIONAL PEE-WEE ST-DAMIEN
Tournoi
514 TOURNOI INTERRÉGIONAL PEE-WEE-BANTAM DE SENNETERRE
Tournoi
515 TOURNOI INTERRÉGIONAL PEE-WEE-BANTAM DRUMMONDVILLE
Tournoi
516 TOURNOI INTERRÉGIONAL PEE-WEE-BANTAM VILLERAY
Tournoi
517 TOURNOI INTERRÉGIONAL RENDEZ-VOUS NOVICE DE SENNETERRE
Tournoi
518 TOURNOI INTERRÉGIONAL TIHRM DE MARIEVILLE
Tournoi
519 Tournoi Interrégional Bantam Midget Témiscaming
Tournoi
520 Tournoi Interrégional Bantam-Midget de Disraeli-Coleraine
Tournoi
521 Tournoi Interrégional Mont-Joli
Tournoi
522 Tournoi Interrégional Novice Bernières/St-Rédempteur/St-Etienne
Tournoi
523 Tournoi Interrégional Novice Desjardins de St-Charles-de-Bellechasse
Tournoi
524 Tournoi Interrégional Pee-Wee Promutuel de Ville-Marie
Tournoi
525 TOURNOI INVITATION NATIONAL MIDGET ET SENIOR DES CHEMINOTS
Tournoi
526 Tournoi junior de Blainville
Tournoi
527 Tournoi Lions BMJ Baie-Saint-Paul
Tournoi
528 Tournoi Midget Espoir de Drummondville
Tournoi
529 TOURNOI MIDGET ESPOIR GATINEAU
Tournoi
530 TOURNOI MIDGET ESPOIR SAGUENAY (LA BAIE)
Tournoi
531 Tournoi Midget Espoir Ste-Foy
Tournoi
532 TOURNOI MIDGET MUSTANGS DE L'ANCIENNE-LORETTE
Tournoi
533 Tournoi Mineur Pikogan
Tournoi
534 TOURNOI NATIONAL A.P.B.M. BUCKINGHAM
Tournoi
535 TOURNOI NATIONAL ATOME COWANSVILLE
Tournoi
536 TOURNOI NATIONAL ATOME DE VERDUN
Tournoi
537 TOURNOI NATIONAL ATOME KIWANIS DE VAL-D'OR
Tournoi
538 TOURNOI NATIONAL ATOME RICHMOND
Tournoi
539 TOURNOI NATIONAL ATOME-JUNIOR MONTRÉAL-NORD
Tournoi
540 TOURNOI NATIONAL ATOME-PEE-WEE MAGOG
Tournoi
541 TOURNOI NATIONAL BANTAM DE LA SARRE
Tournoi
542 TOURNOI NATIONAL BANTAM DE LASALLE
Tournoi
543 TOURNOI NATIONAL BANTAM DE ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
Tournoi
544 Tournoi national bantam Lasalle inc.
Tournoi
545 TOURNOI NATIONAL BANTAM MONTRÉAL-EST
Tournoi
546 TOURNOI NATIONAL BANTAM ROYAL BRASSARD DE GATINEAU
Tournoi
547 TOURNOI NATIONAL BANTAM SAINTE-FOY/SILLERY
Tournoi
548 TOURNOI NATIONAL BANTAM WINDSOR
Tournoi
549 TOURNOI NATIONAL CHALLENGE GILLES LAPERRIERE ROUYN NORANDA
Tournoi
550 Tournoi National Hockey Bantam de l'Ancienne-Lorette
Tournoi
551 TOURNOI NATIONAL MIDGET BEAUPORT
Tournoi
552 TOURNOI NATIONAL MIDGET D'AMOS
Tournoi
553 TOURNOI NATIONAL MIDGET DE CHÂTEAUGUAY
Tournoi
554 TOURNOI NATIONAL MIDGET LACHUTE
Tournoi
555 TOURNOI NATIONAL MIDGET SHAWVILLE PONTIAC
Tournoi
556 TOURNOI NATIONAL N.A.P.B.M.J. FER-O-OPTIMISTE
Tournoi
557 TOURNOI NATIONAL OPTI PEE-WEE MONTMAGNY
Tournoi
558 TOURNOI NATIONAL P.B.M. MANIWAKI OPTIMISTE
Tournoi
559 TOURNOI NATIONAL PEE-WEE ANJOU 38ième édition
Tournoi
560 TOURNOI NATIONAL PEE-WEE CAP-DE-LA-MADELEINE
Tournoi
561 TOURNOI NATIONAL PEE-WEE DE LONGUEUIL
Tournoi
562 TOURNOI NATIONAL PEE-WEE DE ST-HYACINTHE
Tournoi
563 TOURNOI NATIONAL PEE-WEE DE VAL-D'OR
Tournoi
564 TOURNOI NATIONAL PEE-WEE POINTELIERS/MONTRÉAL
Tournoi
565 TOURNOI NATIONAL PEE-WEE WATERLOO
Tournoi
566 TOURNOI NOVICE / ATOME NEWPORT
Tournoi
567 Tournoi Novice Bantam St-Georges
Tournoi
568 Tournoi Novice C Husky
Tournoi
569 TOURNOI NOVICE MT-LAURIER
Tournoi
570 Tournoi Novice-Atome de Notre-Dame-du-Nord
Tournoi
571 TOURNOI PEE WEE /BANTAM DE KAMOURASKA
Tournoi
572 Tournoi Pee-Wee/ Bantam La Baie
Tournoi
573 Tournoi Pee-Wee/Bantam du Kamouraska
Tournoi
574 Tournoi Pistolo
Tournoi
575 TOURNOI PROVINCIAL NAPBM COMITÉ DES FÊTES FERME-NEUVE
Tournoi
576 Tournoi Provincial 3-Saints
Tournoi
577 TOURNOI PROVINCIAL A.P. LAC ETCHEMIN
Tournoi
578 TOURNOI PROVINCIAL A.P.B.J. L'OPTI-KAMOU
Tournoi
579 TOURNOI PROVINCIAL A.P.B.M. MONT-LAURIER
Tournoi
580 TOURNOI PROVINCIAL A.P.B.M. MONT-TREMBLANT
Tournoi
581 TOURNOI PROVINCIAL A.P.B.M. PISTOLO
Tournoi
582 TOURNOI PROVINCIAL A.P.B.M. ST-TITE
Tournoi
583 TOURNOI PROVINCIAL A.P.B.M. ST-UBALDE
Tournoi
584 TOURNOI PROVINCIAL A.P.B.M. THMR MÉTRO PLUS
Tournoi
585 TOURNOI PROVINCIAL A.P.B.M.J. COUPE MONTRÉAL DE HOCKEY FÉMININ
Tournoi
586 TOURNOI PROVINCIAL AHM STE-CATHERINE
Tournoi
587 TOURNOI PROVINCIAL ALL GUARD B.M.J. DÉGELIS
Tournoi
588 TOURNOI PROVINCIAL ATOME - JUNIOR ST-PAMPHILE
Tournoi
589 TOURNOI PROVINCIAL ATOME BLACK LAKE
Tournoi
590 TOURNOI PROVINCIAL ATOME CHICOUTIMI
Tournoi
591 TOURNOI PROVINCIAL ATOME DE BOISBRIAND
Tournoi
592 TOURNOI PROVINCIAL ATOME DE BROSSARD
Tournoi
593 TOURNOI PROVINCIAL ATOME DE L'ASSOMPTION
Tournoi
594 TOURNOI PROVINCIAL ATOME DE LA PLAINE
Tournoi
595 TOURNOI PROVINCIAL ATOME DE STE-MARTINE
Tournoi
596 TOURNOI PROVINCIAL ATOME DESJARDINS SHAWINIGAN
Tournoi
597 TOURNOI PROVINCIAL ATOME DUGUAY SPORT
Tournoi
598 TOURNOI PROVINCIAL ATOME KRISTOPHER LETANG STE-JULIE
Tournoi
599 TOURNOI PROVINCIAL ATOME LA PÉRADE
Tournoi
600 TOURNOI PROVINCIAL ATOME LOUISEVILLE
Tournoi
601 TOURNOI PROVINCIAL ATOME OPTIMISTE DE GATINEAU
Tournoi
602 TOURNOI PROVINCIAL ATOME OPTIMISTE DE SOREL-TRACY
Tournoi
603 TOURNOI PROVINCIAL ATOME PASSE-RONDELLE DE QUÉBEC
Tournoi
604 TOURNOI PROVINCIAL ATOME PEE-WEE GRANBY
Tournoi
605 TOURNOI PROVINCIAL ATOME PEE-WEE ST-RÉMI
Tournoi
606 TOURNOI PROVINCIAL ATOME PRÉVOST CAR SAINTE-CLAIRE
Tournoi
607 TOURNOI PROVINCIAL ATOME ROTARY DE BEAUCEVILLE
Tournoi
608 TOURNOI PROVINCIAL ATOME ST-AGAPIT
Tournoi
609 TOURNOI PROVINCIAL ATOME ST-MICHEL
Tournoi
610 TOURNOI PROVINCIAL ATOME WARWICK
Tournoi
611 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-JUNIOR LAVAL
Tournoi
612 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-JUNIOR TERREBONNE
Tournoi
613 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-PEE WEE DE BEAUPORT
Tournoi
614 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-PEE-WEE COATICOOK
Tournoi
615 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-PEE-WEE DE LA POCATIÈRE
Tournoi
616 Tournoi Provincial Atome-Pee-Wee de Mont-Tremblant
Tournoi
617 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-PEE-WEE DE STE-AGATHE
Tournoi
618 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-PEE-WEE HAUT-ST-FRANÇOIS
Tournoi
619 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-PEE-WEE KINGSEY-FALLS
Tournoi
620 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-PEE-WEE LAC MÉGANTIC
Tournoi
621 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-PEE-WEE PEYO/MONTRÉAL
Tournoi
622 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-PEE-WEE ST-PIERRE LES BECQUETS
Tournoi
623 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-PEE-WEE-BANTAM DE LAKESHORE
Tournoi
624 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-PEE-WEE-BANTAM ST-DONAT/RDP
Tournoi
625 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-PEE-WEE-JUNIOR CENTRE-SUD/MONTRÉAL
Tournoi
626 TOURNOI PROVINCIAL ATOME-PEEWEE SHAWVILLE
Tournoi
627 TOURNOI PROVINCIAL ATOME/BANTAM ST-RAYMOND
Tournoi
628 TOURNOI PROVINCIAL ATOME/PEE-WEE SOULANGES
Tournoi
629 TOURNOI PROVINCIAL B.M. COATICOOK
Tournoi
630 TOURNOI PROVINCIAL B.M.J. ASBESTOS
Tournoi
631 TOURNOI PROVINCIAL B.M.J. BAIE ST-PAUL
Tournoi
632 TOURNOI PROVINCIAL B.M.J. DESJARDINS DE CLERMONT
Tournoi
633 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM BEAUPRÉ
Tournoi
634 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM BEDFORD
Tournoi
635 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM DAVELUYVILLE
Tournoi
636 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM DE BELOEIL
Tournoi
637 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM DE BOUCHERVILLE
Tournoi
638 Tournoi Provincial Bantam de Sainte-Catherine
Tournoi
639 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM DE ST-ROBERT
Tournoi
640 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM DE VALLEYFIELD
Tournoi
641 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM LA BAIE
Tournoi
642 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM LACHINE
Tournoi
643 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM LAVAL
Tournoi
644 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM MC DONALD
Tournoi
645 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM POHÉNÉGAMOOK SANTÉ PLEIN AIR
Tournoi
646 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM ST-ANSELME
Tournoi
647 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM ST-BRUNO
Tournoi
648 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM ST-EUSTACHE
Tournoi
649 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM ST-GEORGES
Tournoi
650 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM ST-JEAN PORT-JOLI
Tournoi
651 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM STE-MARIE
Tournoi
652 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM SUD-OUEST/MONTRÉAL
Tournoi
653 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM THETFORD MINES
Tournoi
654 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM TROIS-RIVIÈRES
Tournoi
655 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM VAL BÉLAIR/VALCARTIER
Tournoi
656 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM-MIDGET DE LA POCATIÈRE
Tournoi
657 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM-MIDGET DE SOULANGES
Tournoi
658 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM-MIDGET DE WEST-ISLAND
Tournoi
659 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM-MIDGET LAVAL-NORD
Tournoi
660 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM-MIDGET NICOLET
Tournoi
661 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM-MIDGET PRINCEVILLE
Tournoi
662 TOURNOI PROVINCIAL BANTAM-MIDGET-JUNIOR DE BEAUHARNOIS
Tournoi
663 TOURNOI PROVINCIAL DE HOCKEY PASCOT M,J,
Tournoi
664 TOURNOI PROVINCIAL DE L'AS ROCH VOISINE N.A.P. NOTRE-DAME-DU-LAC
Tournoi
665 Tournoi Provincial des Cyclones de Sorel-Tracy
Tournoi
666 TOURNOI PROVINCIAL FÉMININ ST-BONIFACE
Tournoi
667 TOURNOI PROVINCIAL FÉMININ ST-HUBERT
Tournoi
668 TOURNOI PROVINCIAL HOCKEY FÉMININ DE QUÉBEC
Tournoi
669 Tournoi Provincial Junior A et B St-Hubert-de-Rivière-Du-Loup
Tournoi
670 TOURNOI PROVINCIAL JUNIOR ALLAN ARLESS DE BEDFORD
Tournoi
671 TOURNOI PROVINCIAL JUNIOR ASBESTOS
Tournoi
672 TOURNOI PROVINCIAL JUNIOR CJR
Tournoi
673 TOURNOI PROVINCIAL JUNIOR COLERAINE
Tournoi
674 TOURNOI PROVINCIAL JUNIOR COWANSVILLE
Tournoi
675 TOURNOI PROVINCIAL JUNIOR DE LACHENAIE
Tournoi
676 TOURNOI PROVINCIAL JUNIOR LOTBINIÈRE
Tournoi
677 TOURNOI PROVINCIAL JUNIOR MARIO TREMBLAY
Tournoi
678 TOURNOI PROVINCIAL JUNIOR ST-CHARLES DE BELLECHASSE
Tournoi
679 TOURNOI PROVINCIAL JUNIOR ST-JEAN PORT JOLI
Tournoi
680 TOURNOI PROVINCIAL JUNIOR ST-ROMUALD
Tournoi
681 TOURNOI PROVINCIAL JUNIOR ST-TITE
Tournoi
682 TOURNOI PROVINCIAL JUVÉNILE SCOLAIRE MAURICIE/ESTACADES
Tournoi
683 Tournoi Provincial L.H. Junior A du Bas-Laurent
Tournoi
684 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET ACTON VALE
Tournoi
685 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET ALAIN PICARD DE VARENNES
Tournoi
686 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET ALMA
Tournoi
687 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET DAVELUYVILLE
Tournoi
688 Tournoi Provincial Midget de La Tuque
Tournoi
689 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET DE SOREL-TRACY (FRANCOIS BEAUCHEMIN)
Tournoi
690 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET DESJARDINS DE RIVIÈRE-DU-LOUP
Tournoi
691 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET DONNACONA
Tournoi
692 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET DRUMMONDVILLE
Tournoi
693 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET EXPRESS DE LAVAL
Tournoi
694 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET GUY SAVOIE DE MARIEVILLE
Tournoi
695 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET HAUT ST-FRANÇOIS
Tournoi
696 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET ST-CONSTANT
Tournoi
697 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET ST-GABRIEL DE BRANDON
Tournoi
698 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET ST-GÉDÉON
Tournoi
699 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET ST-JEAN-PORT-JOLI
Tournoi
700 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET ST-JOSEPH
Tournoi
701 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET ST-LÉONARD
Tournoi
702 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET ST-MARC DES CARRIÈRES
Tournoi
703 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET STE-MARIE
Tournoi
704 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET SUD-OUEST/MONTRÉAL
Tournoi
705 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET TROIS-RIVIÈRES OUEST
Tournoi
706 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET-JUNIOR FLEURIMONT
Tournoi
707 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET-JUNIOR OPTIMISTE SHAWINIGAN
Tournoi
708 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET-JUNIOR RIVIÈRE ROUGE
Tournoi
709 TOURNOI PROVINCIAL MIDGET-JUNIOR ST-ALPHONSE DE GRANBY
Tournoi
710 TOURNOI PROVINCIAL N.A. ARMAND LUSSIER DE ST-CÉSAIRE
Tournoi
711 TOURNOI PROVINCIAL N.A.B. DENIS LABRIE DE MATANE
Tournoi
712 TOURNOI PROVINCIAL N.A.J. NOTRE-DAME DE GRÂCE
Tournoi
713 TOURNOI PROVINCIAL N.A.P ACTON VALE
Tournoi
714 TOURNOI PROVINCIAL N.A.P. BAIE ST-PAUL
Tournoi
715 TOURNOI PROVINCIAL N.A.P. DELSON
Tournoi
716 TOURNOI PROVINCIAL N.A.P. DESJARDINS DE CLERMONT
Tournoi
717 TOURNOI PROVINCIAL N.A.P. ST-ISIDORE
Tournoi
718 TOURNOI PROVINCIAL N.A.P.B. DE RIVIÈRE ROUGE
Tournoi
719 TOURNOI PROVINCIAL N.A.P.B.M. C.P. PETITE NATION
Tournoi
720 TOURNOI PROVINCIAL N.A.P.B.M. DES COLLINES DE L'OUTAOUAIS
Tournoi
721 TOURNOI PROVINCIAL N.A.P.B.M.J BAIE-COMEAU
Tournoi
722 TOURNOI PROVINCIAL N.A.P.B.M.J RONDELOT BAIE-COMEAU
Tournoi
723 Tournoi Provincial N.A.P.B.M.J. 3 Saints
Tournoi
724 TOURNOI PROVINCIAL N.A.P.B.M.J. HOCKEY FÉMININ LAVAL
Tournoi
725 TOURNOI PROVINCIAL N.A.P.B.M.J. MASSON-ANGERS
Tournoi
726 TOURNOI PROVINCIAL N.A.P.B.M.J. PIONNIER DE PAPINEAU
Tournoi
727 TOURNOI PROVINCIAL N.P.B. ST-MARC DES CARRIÈRES
Tournoi
728 TOURNOI PROVINCIAL N.P.M. DENIS LABRIE DE MATANE
Tournoi
729 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE (L.C.) SHERBROOKE-OUEST
Tournoi
730 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE BLAINVILLE
Tournoi
731 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE DE A.R.T GATINEAU
Tournoi
732 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE DE BUCKINGHAM
Tournoi
733 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE DE DOLLARD-DES-ORMEAUX
Tournoi
734 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE DE SOREL-TRACY
Tournoi
735 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE DE SOULANGES
Tournoi
736 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE DE ST-LÉONARD
Tournoi
737 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE DELTA DE LAVAL JACK ROTELLA
Tournoi
738 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE KINGSEY-FALLS
Tournoi
739 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE MAGOG
Tournoi
740 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE PASSE-RONDELLE DE QUÉBEC
Tournoi
741 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE POINTO
Tournoi
742 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE SHAWINIGAN-SUD
Tournoi
743 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE ST-CONSTANT
Tournoi
744 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE ST-EPHREM
Tournoi
745 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE ST-LOUIS DE FRANCE
Tournoi
746 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE VICTORIAVILLE
Tournoi
747 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-ATOME DE JOLIETTE-CRABTREE
Tournoi
748 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-ATOME DE VAUDREUIL-DORION
Tournoi
749 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-ATOME DRUMMONDVILLE
Tournoi
750 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-ATOME FARNHAM
Tournoi
751 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-ATOME PLESSISVILLE
Tournoi
752 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-ATOME PRINCEVILLE
Tournoi
753 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-ATOME ST-ROBERT
Tournoi
754 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-ATOME-MIDGET-JUNIOR ÎLE-BIZARD
Tournoi
755 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-ATOME-PEE-WEE DE BEAUHARNOIS
Tournoi
756 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-ATOME-PEE-WEE DE WEST-ISLAND
Tournoi
757 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-BANTAM ST-GEORGES
Tournoi
758 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-JUNIOR DE MIRABEL
Tournoi
759 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-JUNIOR ST-UBALDE
Tournoi
760 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-MIDGET BÉCANCOUR
Tournoi
761 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-MIDGET DE MASCOUCHE
Tournoi
762 TOURNOI PROVINCIAL NOVICE-O-RAMA SHERBROOKE
Tournoi
763 TOURNOI PROVINCIAL P-B-M-J DE VARENNES
Tournoi
764 TOURNOI PROVINCIAL P.B. AHM PETITE NATION CAISSE DESJARDINS
Tournoi
765 TOURNOI PROVINCIAL P.B. DE STE-ANNE-DES-PLAINES
Tournoi
766 TOURNOI PROVINCIAL P.B. LACHENAIE
Tournoi
767 TOURNOI PROVINCIAL P.B. ST-LIN LAURENTIDES
Tournoi
768 TOURNOI PROVINCIAL P.B.M. DES COLLINES DE L'OUTAOUAIS
Tournoi
769 TOURNOI PROVINCIAL P.B.M. ST-GILLES
Tournoi
770 TOURNOI PROVINCIAL P.B.M. VALCOURT
Tournoi
771 TOURNOI PROVINCIAL PEE WEE DE ST-JÉROME
Tournoi
772 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE DE MONT-TREMBLANT
Tournoi
773 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE CHAMBLY
Tournoi
774 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE D'IBERVILLE
Tournoi
775 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE DAVELUYVILLE
Tournoi
776 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE DE REPENTIGNY
Tournoi
777 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE DE ST-HUBERT
Tournoi
778 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE DE ST-JOSEPH DE SOREL
Tournoi
779 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE DE STE-THÉRÈSE
Tournoi
780 Tournoi provincial Pee-Wee de Valleyfield
Tournoi
781 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE DEUX-MONTAGNES
Tournoi
782 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE EAST-BROUGHTON
Tournoi
783 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE GATINEAU
Tournoi
784 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE JONQUIÈRE
Tournoi
785 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE NEIGE
Tournoi
786 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE OLYMPIQUE DE MONTRÉAL
Tournoi
787 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE PLESSISVILLE
Tournoi
788 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE RIGAUD
Tournoi
789 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE SAINT-ROMUALD
Tournoi
790 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE SAINTE-FOY-SILLERY
Tournoi
791 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE SHAWINIGAN
Tournoi
792 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE SOULANGES
Tournoi
793 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE ST-BRUNO
Tournoi
794 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE STE-MARIE DE BEAUCE
Tournoi
795 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE YVON CHARTRAND LAVAL INC.
Tournoi
796 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE- BANTAM-MIDGET ST-DONAT/RDP
Tournoi
797 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE-BANTAM DE L'ÎLE-BIZARD
Tournoi
798 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE-BANTAM JEAN DUMAS MULTICONCESSIONNAIRE DE ST-FÉLICIEN
Tournoi
799 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE-BANTAM SHERBROOKE
Tournoi
800 TOURNOI PROVINCIAL PEE-WEE-BANTAM ST-GABRIEL
Tournoi
801 Tournoi Provincial Richelieu/Home Hardware de Mont-Laurier
Tournoi
802 Tournoi Provincial Scolaire Georges-Vanier
Tournoi
803 TOURNOI REGIONAL BANTAM / PEEWEE PASPÉBIAC
Tournoi
804 TOURNOI RÉGIONAL A.P.B.M BORÉAL
Tournoi
805 TOURNOI RÉGIONAL A.P.B.M. MAMU
Tournoi
806 TOURNOI RÉGIONAL ATOME CARLETON-SUR-MER
Tournoi
807 TOURNOI RÉGIONAL ATOME GASPÉ
Tournoi
808 TOURNOI RÉGIONAL N.A.P.B.M ESCOUMINS
Tournoi
809 TOURNOI RÉGIONAL N.A.P.B.M HOCKEY MINEUR
Tournoi
810 TOURNOI RÉGIONAL N.A.P.B.M. JOUZY
Tournoi
811 TOURNOI RÉGIONAL N.A.P.B.M. MATAGAMI
Tournoi
812 TOURNOI RÉGIONAL N.A.P.B.M. WEMINDJI
Tournoi
813 TOURNOI RÉGIONAL NOVICE BONAVENTURE
Tournoi
814 TOURNOI RÉGIONAL NOVICE DE CHARLESBOURG
Tournoi
815 TOURNOI RÉGIONAL NOVICE DE MACAMIC
Tournoi
816 TOURNOI RÉGIONAL NOVICE GRANDE-RIVIÈRE
Tournoi
817 TOURNOI RÉGIONAL NOVICE UASHAT-MANI-UTÉNAM
Tournoi
818 TOURNOI RÉGIONAL NOVICE-ATOME BERTHIERVILLE
Tournoi
819 TOURNOI RÉGIONAL NOVICE-ATOME PROMUTUEL DE BARRAUTE
Tournoi
820 TOURNOI RÉGIONAL PEE-WEE CHANDLER
Tournoi
821 TOURNOI RÉGIONAL PEE-WEE DE LA SARRE
Tournoi
822 Tournoi Régional Novice Vanier
Tournoi
823 Tournoi UNITournoi
Tournoi
824 Tournoi Équipe Québec -13 ans
Tournoi
825 Tournoi Équipes Québec -14 ans
Tournoi
826 TPMJHE SHERBROOKE
Tournoi
Ligue de Hockey Junior AAA du Québec
Ligue de hockey d'excellence Bantam AAA-AA du Québec