TOURNOI PROVINCIAL ST-DONAT/R.D.P.

2019-2020

DU 4 AU 12 JANVIER 2020

Date Partie # Heure Pts Visiteur vs Local Pts
sam, 04 janv 2020 BA1 10h30 3 Dragons (St-Donat/R.D.P.) vs Lions de Lasalle 0
sam, 04 janv 2020 BA3 11h40 4 Laser (FEDE) vs Lions 1 de St-Jérôme 5
sam, 04 janv 2020 MA5 12h50 2 ProMutuel de Val St-Francois vs Royaux 1 de CRSA 3
sam, 04 janv 2020 MA6 14h00 4 Cyclones 1 de Joliette vs Étoiles de Monteuil 2
sam, 04 janv 2020 MA1 15h15 3 Dragons de St-Donat/Rdp vs Titans (AHMVD) 2
sam, 04 janv 2020 MA3 16h30 0 Rockets (Braves du Nord) vs Seigneurs de Lachenaie 3
sam, 04 janv 2020 MBB1 18h00 1 Rangers (Laval Est) vs Patriotes de Beauharnois 1
dim, 05 janv 2020 BA2 8h30 2 Braves (Braves du Nord) vs Chevaliers de Lachenaie 1
dim, 05 janv 2020 BA4 9h40 6 Dollard Centennials vs Chevaliers de HMRPP 1
dim, 05 janv 2020 BA5 10h50 2 Aigles 2 de St-Jean vs Rockets (Braves du Nord) 4
dim, 05 janv 2020 MA2 12h00 2 Cougars de St-Léonard vs West Island Knights 1
dim, 05 janv 2020 MA4 13h15 1 Jets de P.A.T vs Jaguars de Lasalle 2
dim, 05 janv 2020 MA11 14h30 2 ProMutuel (Val St-Francois) vs Cyclones 1 de Joliette 3
dim, 05 janv 2020 MA12 15h45 1 Étoiles de Monteuil vs Royaux 1 (CRSA) 2
dim, 05 janv 2020 MBB2 17h00 0 Oilers (Elites de L'est de Mtl) vs Patriotes de Beauharnois 9
lun, 06 janv 2020 BA6 18h00 1 Lions de Lasalle vs Braves (Braves du Nord) 3
lun, 06 janv 2020 MA8 19h10 2 Knights West Island  vs Dragons (St-Donat/R.D.P.) 1
lun, 06 janv 2020 MA10 20h20 0 Jets de P.A.T vs Seigneurs de Lachenaie 2
mar, 07 janv 2020 BA7 18h00 3 Chevaliers de Lachenaie vs Dragons (St-Donat/R.D.P.) 1
mar, 07 janv 2020 MA7 19h10 1 Titans (AHMVD) vs Cougars de St-Léonard 6
mar, 07 janv 2020 MBB3 20h20 5 Rangers (Laval Est) vs Oilers (Élites de L'Est de Mtl) 1
mer, 08 janv 2020 BA8 18h00 1 Laser (FEDE) vs Dollard Centennials 3
mer, 08 janv 2020 BA9 19h10 0 Chevaliers de HMRPP vs Lions 1 de St-Jérôme 6
mer, 08 janv 2020 MA9 20h20 0 Rockets (Braves du Nord) vs Jaguars de Lasalle 5
jeu, 09 janv 2020 BA10 18h00 2 Aigles 2 de St-Jean vs Dollard Centennials 0
jeu, 09 janv 2020 MA13 19h10 4 Cougars de St-Léonard vs Jaguars de Lasalle 3
jeu, 09 janv 2020 MBB4 20h20 4 Rangers (Laval Est) vs Lumberkings Hearst (Ontario) 2
ven, 10 janv 2020 BA11 18h00 2 Lions 1 de St-Jérôme vs Rockets (Braves du Nord) 1
ven, 10 janv 2020 MA14 19h10 2 Knights West Island vs Seigneurs de Lachenaie 1
ven, 10 janv 2020 MBB5 20h20 1 Oilers (Elites de L'est de Mtl) vs Lumberkings Hearst (Ontario) 8
sam,11 janv 2020 MBB6 10h30 2 Lumberkings Hearst (Ontario) vs Patriotes de Beauharnois 3
sam, 11 janv 2020 BA12 11h45 1 Braves (Braves du Nord) vs Aigles 2 de St-Jean 2
sam, 11 janv 2020 BA13 13h00 3 Lions 1 de St-Jérôme vs Chevaliers de Lachenaie 2
sam, 11 janv 2020 MA15 14h15 3 Cougars de St-Léonard vs Cyclones 1 de Joliette 1
sam, 11 janv 2020 MA16 15h30 0 Knights West Island vs Royaux 1 (CRSA) 3
sam, 11 janv 2020 MBB7 16h45 1 Oilers (Elites de L'est de Mtl) vs Patriotes de Beauharnois 3
sam, 11 janv 2020 MBB8 18h00 1 Lumberkings Hearst (Ontario) vs Rangers (Laval Est) 2
dim, 12 janv 2020 BA14 10h00 3 Aigles 2 de St-Jean vs Lions 1 de St-Jérôme 2
dim, 12 janv 2020 MA17 11h30 1 Cougars de St-Léonard vs Royaux 1 (CRSA) 0
dim, 12 janv 2020 MBB9 13h00 4 Patriotes de Beauharnois vs Rangers (Laval Est) 1

DU 11 AU 22 DÉCEMBRE 2019

HORAIRE COMPLET ET RÉSULTATS

Date *Partie # Heure   Visiteur   Local  
               
mercredi 11 décembre 2019 AA1 18:00 4 Dragons de St-Donat/RDP vs Grizzlys 2 de Mascouche 2
mercredi 11 décembre 2019 ABB1 19:10 2 Bulldogs de St-Léonard vs Chevaliers HMRPP 1
mercredi 11 décembre 2019 BBB1 20:15 5 Oilers - Élites de L'Est de Montréal vs Bulldogs de St-Léonard 2
jeudi 12 décembre 2019 AA2 18:00 0 Blackhawks du Centre-Sud vs Olympique de Repentigny 7
jeudi 12 décembre 2019 ABB2 19:10 0 Hawks du Centre-Sud vs Hurricanes de Montréal 3
jeudi 12 décembre 2019 BBB2 20:15 4 Bulldogs de St-Léonard vs Hurricanes de Montréal 0
samedi 14 décembre 2019 AA3 11:00 0 Hawks du Centre-Sud vs Aigles de l'ile Bizard 3
samedi 14 décembre 2019 AA4 12:10 1 Cougars de St-Léonard vs Mousquetaires de Lachenaie 4
samedi 14 décembre 2019 ABB3 13:20 3 Oilers - Élites de l'Est de Montréal vs Hawks du Centre-Sud 3
samedi 14 décembre 2019 ABB4 14:30 6 Leafs de Verdun vs Chevaliers HMRPP 5
samedi 14 décembre 2019 BBB3 15:45 1 Chevaliers de HMRPP vs National de Lorraine-Rosemère 5
samedi 14 décembre 2019 BBB4 17:00 5 Oilers - Élites de L'Est de Montréal vs Hawks du Centre-Sud 8
dimanche 15 décembre 2019 AA5 8:30 2 Grizzlys 2 de Mascouche vs Olympique de Repentigny 1
dimanche 15 décembre 2019 AA6 9:40 0 Blackhawks du Centre-Sud vs Dragons de St-Donat/RDP 4
dimanche 15 décembre 2019 AA7 10:50 2 Hawks du Centre-Sud vs Mousquetaires de Lachenaie 3
dimanche 15 décembre 2019 AA8 12:00 1 Cougars de St-Léonard vs Aigles de l'ile Bizard 3
dimanche 15 décembre 2019 ABB5 13:20 4 Leafs de Verdun vs Hurricanes de Montréal 1
dimanche 15 décembre 2019 ABB6 14:30 3 Oilers - Élites de l'Est de Montréal vs Chevaliers HMRPP 3
dimanche 15 décembre 2019 ABB7 15:40 1 Hawks du Centre-Sud vs Bulldogs de St-Léonard 1
dimanche 15 décembre 2019 BBB5 16:50 1 Hawks du Centre-Sud vs National de Lorraine-Rosemère 5
dimanche 15 décembre 2019 BBB6 18:00 1 Chevaliers de HMRPP vs Hurricanes de Montréal 2
mercredi 18 décembre 2019 ABB8 18:00 5 Bulldogs de St-Léonard vs Hurricanes de Montréal 0
mercredi 18 décembre 2019 BBB7 19:10 3 Oilers - Élites de L'Est de Montréal vs National de Lorraine-Rosemère 2
mercredi 18 décembre 2019 BBB8 20:15 2 Bulldogs de St-Léonard vs Chevaliers de HMRPP 1
jeudi 19 décembre 2019 ABB9 18:00 3 Oilers - Élites de l'Est de Montréal vs Leafs de Verdun 3
jeudi 19 décembre 2019 BBB9 19:10 0 Hawks du Centre-Sud vs Hurricanes de Montréal 4
samedi 21 décembre 2019 ABB10 11:00 1 Hurricanes de Montréal vs Bulldogs de St-Léonard 0
samedi 21 décembre 2019 ABB11 12:15 6 Oilers - Élites de l'Est de Montréal vs Leafs de Verdun 4
samedi 21 décembre 2019 BBB10 13:30 2 Bulldogs de St-Léonard vs Oilers - Élites de L'Est de Montréal 5
samedi 21 décembre 2019 BBB11 14:45 3 Hurricanes de Montréal vs National de Lorraine-Rosemère 0
samedi 21 décembre 2019 AA9 16:00 3 Grizzlys 2 de Mascouche vs Mousquetaires de Lachenaie 4
samedi 21 décembre 2019 AA10 17:15 1 Aigles de l'ile Bizzard vs Dragons de St-Donat/RDP 3
samedi 21 décembre 2019 ABB12 18:30 3 Hurricanes de Montréal vs Oilers - Élites de l'Est de Montréal 5
samedi 21 décembre 2019 BBB12 19:45 3 Hurricanes de Montréal vs Oilers - Élites de L'Est de Montréal 1
dimanche 22 décembre 2019 ABB13 9:00 4 Hurricanes de Montréal vs Oilers - Élites de l'Est de Montréal 3
dimanche 22 décembre 2019 BBB13 11:00 3 Oilers - Élites de L'Est de Montréal vs Hurricanes de Montréal 2
dimanche 22 décembre 2019 AA11 12:30 4 Dragons de St-Donat/RDP vs Mousquetaires de Lachenaie 3
dimanche 22 décembre 2019 ABB14 14:00 0 Hurricanes de Montréal vs Oilers - Élites de l'Est de Montréal 0
dimanche 22 décembre 2019 BBB14 16:00 1 Hurricanes de Montréal vs Oilers - Élites de L'Est de Montréal 4

Partenaires

Mastrodesign
Patinage Haute Performance Montréal
Meubles Via
Berkayly
Expedia Centre de croisières
PO 7
Ligue de hockey balle POWERBALL
Allstate Rivière des Prairies

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles